Menú del Usuario

 

Contacto

25 ote. #217 san Pedro Cholula, Puebla
Col. San Pedro Mexicaltzingo
CP: 72762
Puebla (Puebla) Mexico
Telefonos: 01 (222) 219 88 15, 274 50 72, 274 50 73
Fax:01 (222) 274 50 72

Lic. Miriam Ramos

Gerente de Ventas

mramos@labequim.com.mx

miriam.ramos.chavez (Skype)

Ing. Juan Pablo Tolama Gamez

Director General

 

jptolama@labequim.com.mx

jptolama (Skype)

 

Francisco T. Gamez

 

ftolama@labequim.com.mx

ftolama_labequim (Skype)

 

Lic. Rigoberto Aguilar Hernández

Compras e Importaciones

 

raguilar@labequim.com.mx

 

 

M.C. Thania Gonzalez

 

Ventas Oficina

 

 

tgonzalez@labequim.com.mx

 

 

 

Lic. Jaquelina Hernández Ruiz

Gerente Administrativo

 

jhernandez@labequim.com.mx

contabilidad@labequim.com.mx

hrjaquelina_labequim (Skype)

 

   Q.F.B. Alfredo Juarez

Ventas Oficina

 

ajuarez@labequim.com.mx

 

Ing. Manuel Alejandro Capulín 

Servicio y Soporte Técnico 

 

 

 servicio@labequim.com.mx

mcapulin@labequim.com.mx

Mcapulin(Skype)

 

I.B.T. Vikri Samuel Daniel Martinez

Asesor de Marcas Qiagen

 

sdaniel@labequim.com.mx

 

 

 

Almacén

 

ventas@labequim.com.mx

 

 

 

 

 

E-Mail de información general

 

 

ventas@labequim.com.mx

labequim@yahoo.com.mx








Copyright © 2005 - www.labequim.com.mx
ventas@labequim.com.mx
25 ote. #217 San Pedro Cholula, Puebla, Pue; Col. San Pedro Mexicaltzingo;
TEL/FAX: 01 (222) 219 8815, 274 5072, 274 5073